Moderno apartamento Master em excelente localização
Localizado a 3.4 km do Marco Das Três Fronteiras, Moderno apartamento Master em excelente localização Foz do Iguaçu de 20 m² fica a 10 minutos dirigindo do local ideal para famílias como o Zoológico Bosque Guarani. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes podem visitar a Mesquita Omar Ibn Al-Khatab, a aproximadamente 6 km de distância. Moderno apartamento Master em excelente localização está situado a 25 minutos andando do Parque Nacional do Iguaçu.
Este apartamento dispõe de 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O Moderno apartamento Master em excelente localização dispõe cozinha totalmente equipada com utensílios de cozinha para sua conveniência. Você pode conduzir até o aeroporto Internacional de Foz do Iguaçu - Cataratas em 15 minutos.
- Atrações locais
- Ruta 174 km
- Three Borders Monument3.4 km
- Casino4.3 km
- Caracol Internacional Viajes y Turismo4.5 km
- Supermercado EOS4.1 km
- o Jardim dos Beija-flores3.8 km
- Frontier Centre3.8 km
- Casino de Suboficiales y Gendarmes4.3 km
- Mercosul Shopping Mall3.4 km
- Marta Schwarz Hospital3.9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à internet
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Moderno apartamento Master em excelente localização?
Os hóspedes do Moderno apartamento Master em excelente localização podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Marco Das Três Fronteiras, localizados à 3.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Nacional do Iguaçu (a 2.1 km) bem como Ponte Tancredo Neves (a 2.6 km). - ❓
A que distância do Moderno apartamento Master em excelente localização fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Moderno apartamento Master em excelente localização ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Moderno apartamento Master em excelente localização?
O preço da reserva do Moderno apartamento Master em excelente localização é $25. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece utensílios de cozinha.